четверг, 15 августа 2013 г.

Немного вдохновения

Не могу молчать:)) Встретила в Instagram замечательную девушку по имени Вэнди, удивительно, что не видела ее раньше! Вэнди живет в Сан-Франциско и ведет свой успешный fashion-блог http://www.wendyslookbook.com , делает она это легко, непринужденно и очень красиво.
Вэнди делает замечательные сэты из одежды демократичных марок со свойственной ей невероятной энергетикой, которая невольно притягивает взгляды читателей.






Но это еще не все: у Вэнди есть канал на Youtube http://www.youtube.com/wendyslookbook , на котором можно потерять пару часов, просматривая красиво снятые ролики о том, как сочетать вещи, делать прически и много другое. 
Недавно, кстати, хозяйка канала сняла свое сотое видео, в котором показала все 100 аутфитов, получилось забавно:)  





PS Кстати, Вэнди не стилист, а психолог по образованию, а в прошлом воспитанница детского дома.
Рост 152 см
Вес 41 кг
Размер обуви 35

А что вдохновляет вас?



9 комментариев:

  1. Меня вдохновляют такие люди: с сильной энергетикой, жаждой жизни, которые много хотят, могут и делают. А тебе отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за твой блог: благодаря твоим постам о правильном питании и интервальных тренировках мне удалось сделать со своей фигурой то, что очень долго не получалось. Посты про взрослый и женский шоппинг оказались просто невероятно полезны. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста!;)
      А есть какие-то конкретные блоггеры? Хочется разбавить свои закладки в избранном:)

      Удалить
  2. Лена, скажите, а каких блоггеров вы еще читаете? Ваш блог у меня number one. И еще вопрос, можно, хорошо ли вы знаете английский язык и как и где его учили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень стыдно, но я до сих пор не разобралась, как френдить здесь блоги)) пока читаю только Любу http://show-me-your-food.blogspot.ru у нее красивые картинки, от которых у меня все время урчит желудок в просьбах кусочка чего-нибудь с ее фото:)

      Удалить
  3. Мне нравится смотреть канал thekateclapp на youtube, девушка 20ти лет рассказывает о косметике, одежде и путешествиях ;) непринужденно и не бесит вроде )

    ОтветитьУдалить
  4. Ой да у меня с этой Вэнди и рост и детство одинаковые. Про рост умолчу пока:)

    А мне нравится читать thedaybookblog.com. Она мама и супер модная.

    ОтветитьУдалить
  5. А меня вдохноляете вы и ваш иг, прям смотрю, читаю и всегда улыбаюсь) спасибо за то, что вы есть!))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...