понедельник, 2 декабря 2013 г.

Праздничной одежды пост

До нового года осталось совсем немного, меньше месяца! Впереди самый красивый праздник в году и длинные новогодние каникулы, а значит состояние "shine bright like a diamond" неизбежно. Так и скажите мужьям, ласково доставая их кредитку.


Отбрасывая все шутки и остроты, хочу поделиться несколькими детскими луками, которые я собрала на сайте Melijoe.com. Если вы еще не знакомы с этим магазином, то скажу, что основан он в Париже (кстати, мамой четырех детей) и сейчас переведен на русский язык, соответственно, они высылают в Россию и говорят по-русски в службе поддержки. 
В магазине представлен широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и даже игрушек для детей с рождения и до подросткового возраста. Не смотря на громкие имена продаваемых брендов, ценовая политика магазина вполне адекватна, а в разделе Sale всегда можно найти что-нибудь привлекательное. Уж я-то знаю;) 
К Новому году на сайте появилась праздничная выборка одежды, которую я и взяла за основу составленных нарядов. 

1. Обожаю шотландскую клетку! У меня она почему-то всегда ассоциируется с Новым годом и запахом еловых веток. В общем, мимо пройти не смогла




2. Уютный домашний или загородный вариант, нежный и романтичный

Ботиночки Docksteps сейчас на сэйле;)

3. Для смелых малышек и их мам


4. Пастельные тона для самых маленьких;) 



5. Весьма эпатажный наряд, не дающий шансов остаться незамеченной. Сама бы носила!


Также у магазина есть разделы тотал-луков для мальчиков и для девочек, это о-очень удобно! Особенно, когда нужно составить продуманный вариант на какое-либо важное событие. И собственный журнал под названием Le Magazine тоже имеется. В нем, кстати, я узнала о существовании детских смываемых лаков для ногтей Little Bu без всякой химии и кроссовках Monkies,  на которых можно рисовать фломастерами и потом стирать свои художества. Судя по картинкам из гугла, детям нравится такая идея;) 

Потратив уйму времени на выбор наряда для Шурочки, я остановилась на очень милом нежно-розовом платье с шелковой вышивкой на воротнике от французской марки Lili Gaufrette. Мне кажется, оно идеально женственное и нежное... Жду его с нетерпением! 

Удачного шоппинга!




4 комментария:

  1. Мой любимый интернет магазин! (мама двоих детей)))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, сколько доставка по времени? Нарядик пришел? ))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...