среда, 11 июня 2014 г.

New England Aquarium

На этих выходных мы ездили в зоопарк, который оказался на столько печальным, что мне даже нечего вам показать оттуда. Сегодня же мы решили сходить в New England Aquarium в полной уверенности, что там тоже не окажется ничего интересного.

Я не особо разбираюсь в океанариумах и была, пожалуй, только в московском, питерском и барселонском, но могу без сомнения сказать, что бостонский в разы превосходит все вышеупомянутые. Океанариум просто awesome!
В океанариуме один огромный аквариум с рифом (?) безумной красоты и такими же разноцветными рыбами и большой черепахой, обойти его весь можно по спирали, пожнимаясь на самый верхний этаж, где находится открытая верхняя поверхность этого самого аквариума. Шурка, кстати, чуть не покормила там огромную черепаху крекерами)) 
Также есть маленькие аквариумы с различными обитателями и открытый бассейн с морскими котиками, расположенный как бы на веранде. Кстати, в некоторых залах можно юыло потрогать живность руками. В этих залах больше всего человек:) 
Судя по фото, ребенку больше всего понравились морские котики и сувенирный магазин:))










































6 комментариев:

  1. Лена, добрый день! Простите вопрос не в тему совсем, но очень хочется узнать, какой размер обуви Шу сейчас носит, а то я купила своей малышке котики mini melissa 20 размер и думаю сколько же мы их проносим))Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Шурки сейчас 23 размер, свои они носила месяца три-четыре.

      Удалить
  2. молодец ты, что одна с ней везде ездишь. целуй своего карапуза от нас всех

    ОтветитьУдалить
  3. Это что-то на грани фантастики! Очень красиво! На будущее себе отметить "сходить в Бостоне в океанариум" !! Спасибо вам , Лена, вы с Шу чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, обязательно сходите! Мы еще пойдем, чувствую;)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...