воскресенье, 7 июля 2013 г.

Hurry up and buy 2

Сегодня я обхожу стороной именитых дизайнеров и хочу рассказать о более демократичных, порой копеечных, магазинах и брендах.


Я обожаю J Crew! Одежда и аксессуары от J. Crew  - это всегда просто, элегантно, ненавязчиво и качественно. С недавних пор открылась доставка в Россию и, вроде бы, стоит радоваться, что любимый магазин стал теперь ближе, но меня постигло разочарование в разнице цен между РФ и США. Стоит только указать, что ты находишься в РФ и вуаля! Легким движением мышки рубашка за 69$ превращается... в 3100 российских рублей. Соответственно, если делать большой заказ, то переплата становится ощутимой.



А еще в майамском J. Crew была вот такая примерочная :)

*726 Lincoln Road Mall, Miami Beach, FL

Австралийцам Someday store я говорю большое спасибо за то, что прислали мне две пары любимых ботинок Diemme:) Помимо этого, на сайте можно найти, ставшие уже маст хэвом среди звезд, итальянские очки RETROSUPERFUTURE.








P.A.M. x Diemme 


Корейский Zipia - самый удачный азиатский сайт, на мой взгляд. Все очень грамотно: нет хаоса, которому подвержены большинство магазинов с аналогичным товаром, отличные фотографии, продающие в большей степени ни вещь, а образ жизни, и возможность купить полный "лук".
Все очень бюджетно, но для того, чтобы увидеть цену, необходимо зарегистрироваться. Доставка ЕМС от 300$.










Популярный среди блоггеров Sheinside, я нашла когда-то давно на lookbook.nu и сразу же заказала там любимые oversized свитера. Прислали ЕМСом из Сингапура (хотя сайт китайский) достаточно быстро, качество отличное при цене всего-то в 20$ за штуку.





Vancl - популярный китайский магазин в среднем ценовом сегменте с доставкой ЕМС. Я, как обычно, нашла много классных топов, платьев за 50-70$, юбок, денима. Обувь, сумки, безусловно, не их конек.





Теперь немного о купальниках. Doll - это неплохая альтернатива уже надоевшей VS. Излишне отфотошопленные красотки призывают купить бикини замысловатых форм и расцветок по очень привлекательным ценам. Собственно, why not?



а вот ноу-хау: бикини, размер которых можно легко изменить, обратите внимание:

Магазин купальников и пляжной одежды Beach Bunny я нашла в офлайне, будучи в штатах. Кстати, лицом компании является Ирина Шейк:) 




Bridal коллекция мне нравится больше всего:)


В отличие от бич банни, пляжная одежда MIKOH весьма скромна, элегантна и чертовски женственна. В сочетании с красивыми картинками, эти простые, казалось бы, купальники сразу хочется купить. Причем все и сразу. 




Хорошего дня! И удачного шоппинга:)





10 комментариев:

  1. У J.Crew доставка DHL , 10$ привозят за неделю!!!!
    Это я, Макарочка пишу тебе коммент))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,спасибо за пост!хочу уточнить,Sheinside-это что-то типа магазина,делающего реплики брендов? Свитер Кензо как под копирку,купальники типа Виктория Сикрет..(с фотками с сайта самой VS)...я была удивлена.:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вообще это то же самое, что и http://www.wholesale-dress.net , только более "причесанный" вариант

      Удалить
    2. Лена, скажите, пожалуйста, свитера. которые вы заказывали - какой у них состав?

      Удалить
    3. Лена, спасибо большое!

      Удалить
  3. Я видела там похожие картинки, но также там много обычных ноу нэйм вещей. У меня три котоновых свитера оттуда, они даже без бирок:))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен а Sheinside доставляют по времени сколько в рашку? что то я не как не могу разобраться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Россию)) сама посылка идет очень быстро, дней 5, но ее собирают криминально долго

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...