понедельник, 3 июня 2013 г.

"Не подскажете, где вы это купили"?

А вот возьму и подскажу! Начинаю раскрывать пароли/явки, сегодня часть первая, одежда детская, заморская.





1. Начнем с самого простого, а вдруг кто не знает:) Старый добрый NEXT бесплатно доставит Вам на дом федексом за дней 5 посылку. Кстати, это любимый бодик Шу, в котором многие признают Kenzo:)
2. CARTERS тоже шипит в Россию. Обещает доставить в лучшем виде за 19.95$ при покупке от 150$. Живя в Америке, мы очень любили Картерс за его широкую распространенность и низкую цену (помню как сейчас, как пополнили гардероб Шу на 9мес за 140$). От себя рекомендую хлопковые сеты из боди, мягкие пеленочки, постельные принадлежности и раздел Essentuals for baby для тех, кто еще только ждет малыша. Очень удобно, когда еще толком не понимаешь, сколько и чего нужно купить.
3. Есть еще CHILDREN'S PLACE по качеству то же самое, что и картерс. Теоретически они отправляют в Россию DHLем, но с ценником на доставку сопоставимым со стоимостью заказа, мероприятие становится весьма сомнительным.


4. Небольшой магазин ALL THINGS CUTE предлагает с доставкой на дом за 15.95 фунтов приобрести одежду Catimini, 3pommes, Kenzo и тд, а также принадлежности для детcкой, рюкзачки, чемоданы и diper bags от Room Seven.





5. Мой любимый NEIMAN MARCUS, который балует меня сумками Alexander Wang отправит DHLем не только одежду Ralp Lauren, Moncler, Juicy Couture, Splendid, 7 for all mankind, но и мои любимые коляски Bugaboo, кресла Maxi cosi, книжки и еще много много чего. Мы заказывали там TOMS и я должна сказать, что это обувь богов!







6. Мамы доставайте кредитки, папы плачьте. За 25$ MELIJOE привезет вам вожделенное платье  Dolce&Gabbana, Fendi, Kenzo, Missoni etc. Можно я не буду продолжать, просто смотрите сами...

7. CHILDRENSALON доставит за 7.95 фунтов Burberry, Fendi, Moncler, Catimini... Здесь есть все: коляски, одежда, аксессуары, соски, даже бутылочки Chloe и Armani для тех, кому авент не мил)) Просто праздник, а не магазин! Обращаем внимание на раздел Sale и подарочные наборы. 




Продолжение следует...







21 комментарий:

  1. просто мегаогромаднейшебольшое спасибо!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, ты просто мегаМАМА! Я пошла бороздить эти сайты, а и да...надо не забыть забеременеть)))) Спасибо, это просто пропаганда материнства и кстати не хилая реклама сайтов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) магазины детской одежды никого не оставляют равнодушным!

      Удалить
  3. ох уж этот интернет шоппинг))) я стала его практиковать ТОЛЬКО ради одежды для своего младенчика, увидев цены в наших задрипанных магазинах детских (мы живем в городке на 200 тыс.персон, а цены - будто в Норвегии - на какие-то убогие китайские шмотки!) И именно ради дочери открыла для себя прелесть услуг посредника в Америке. Так что заказываю теперь не только ей, но и всей семье ВСЕ))) практически на всех сайтах проходят наши карты, так что первые пару месяцев мой муж жил в постоянном страхе растрат))))) сейчас угомонились немного) гардероб собрала до 2х лет!)))
    Неокторые сайты новы для меня) надо пересмотреть, чего еще не хватает Златке)) Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пожалуйста! Мы хоть и в мегаполисе живем, но я давно уже ничего не покупаю у нас)) вот даже шампуни заказываю)) но это уже тема отдельной "передачи";)

      Удалить
    2. Лен, а можно пост про косметос? Про шамнуни, фор экзампл :))))

      Удалить
  4. Спасибо!
    Жаль в Питер дхл возит не так просто, как в Москву(

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо огромное за ценную информацию. А может, если будет желание естестно, напишешь подобный блог о том где маммис прикупить одежду в интернете?

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы прям какая-то ненастоящая))) я думала, тут все уже давным-давно онлайн шоппятся. тем более, что тут то простор для шоппинга гораааздо больше, ведь автор перечислила только те магазины, что шлют в россию.. сколько лет вашей J?

      Удалить
  7. не согласна насчет чилдренс плэйс. их качество намного уступает картерс - какая-то небрежность везде, то нитки торчат, то швы кривые, и после первой стирки ооочень большая разница... и по цене они чуть дороже картерс, учитывая, что у последних все время какие-то скидки и акции, и купив один раз, они потом все время присылают купоны на минус 15-20 процентов.. у нас весь базовый гардероб из картерс, я нарадоваться не могу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно и ошибаюсь)) но последний наш картерс с флисовыми бодисьютами был с торчащими нитками и кривыми швами, а еще оторвались все кнопки((

      Удалить
  8. Это мой больной вопрос)))) Вообще все "дочки&сыночки", "детские миры" я обхожу стороной, когда вопрос касается вещевых закупок. Качество страдает, внешний вид....хм..(просто молчу), а цена......я плачу....
    Я своих атаманов одеваю только закупками с рождения. И буду делать только так. Общая цена на двоих редко превышает 300-350$ и это практически полный гардероб на сезон учитывая двоих!!!!!!детей. Обожаю Carters, нежно люблю Gap и Old NAvy. И мне даже страшно представить, что по каким либо причинам когда нибудь перестанут нам доставлять. Я тогда стану беспомощной в этом вопросе))))

    ОтветитьУдалить
  9. Лен, не могу зарегистрироваться на Next ((
    пишу свой номер телефона и сайт его не принимает(( пишет, что нужно писать действительный номер...

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, спасибо огромное за советы. на нексте легко зарегилась. а не подскажете, ральф лорен в россию "шлет"?

    ОтветитьУдалить
  11. Елена, большое спасибо за адреса магазинов! Так как вы уже покупали в Neiman Marcus, помогите, пожалуйста, разобраться с детскими размерами. У дочи ножка 11 см. На сайте размеры 3T, 4T ..... В таблице размеров есть US,UK, EU. Запуталась, короче...куда смотреть...Нам брать 5Т? Буду очень признательна за ответ и помощь!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...